Приглашаю Вас на экспресс-консультацию психолога, если у Вас существует конкретная проблема и Вы ищет пути ее решения срочно,  и у Вас нет возможностей для глубокого анализа.

Экспресс-консультация является хорошим способом для знакомства с возможностями психологии и особенностями работы конкретного специалиста, и может быть актуальна при диагностике ситуации и выборе методов решения проблемы.

"Если тебе не нравится, что у тебя перед глазами, проверь — что за ними".

(Эрик Берн)

Каждый день отказывать себе в лучших возможностях, которые могут появиться у Вас, или просто записаться на экспресс-консультацию психолога, чтобы навсегда покончить с привычкой жить в проблемном состоянии?

Что выбираете Вы?

Экспресс-консультация психолога (результат за 1 встречу):

  1. Вы записываетесь на встречу по телефону 8 (923) 116-58-64, выбираете очную или on-line форму консультации, оплачиваете консультацию, консультация проходит в день обращения и выбранное время.
  2. Консультация проходит в кабинете психолога или on-line (skype, whatsapp, telegram).
  3. При экспресс-консультации у Вас есть возможность за 1 час консультации получить ответ на интересующий вопрос. На консультации Вы узнаете, что с Вами происходит, почему это с Вами происходит, что нужно сделать, чтобы решить Вашу ситуацию.
  4. На консультации Вы проговариваете ситуацию, которая Вас волнует, задаете свои вопросы, а психолог отвечает на них. Вы (совместно с психологом) намечаете пути решения сложившейся проблемы.

Стоимость: 3000 р

Достоинства данной услуги – это получение ответа на конкретный вопрос срочно, получение информации необходимой для понимания причин возникновения и путей решения проблемы в короткое время и при минимуме денежных ресурсов.

Безрядина Юлия Сергеевна.
© «Психологическая поддержка» 2010-2024
Тренинги и семинары Новосибирска - Самопознание.ру