Приглашаю Вас на психологическую консультацию в формате чата (skype, whatsapp, telegram), если Вы хотите рассмотреть сложившуюся жизненную ситуацию с разных сторон, ориентируясь на собственные эмоции, чувства и образы. Психологическая консультация включает в себя разбор сложной ситуации, диагностику и рекомендации. Если сложная ситуация требует много времени для проработки, поможет психотерапия. Психологическая поддержка позволяет решать задачи любой сложности, записывайтесь на консультацию, оставьте свою заявку по телефону или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Если Вы чувствуете душевную боль, Вам плохо, казалось бы, от обычных вещей или Вы не можете справиться с потерей близкого, разводом или трудностями на работе, или Вы уже обошли всех докторов, но они не могут найти причину Вашего недомогания, возможно стоит обратиться за  психологической поддержкой. Не отмахиваться от проблем, думая, что скоро пройдет само и все так живут, а начать разбираться, чтобы понять, что происходит и улучшить свою жизнь.

Если Вы - родитель и у Вас есть дети, возникают сложности с детским садом или в школе, если есть место детским капризам, страхам, детской или подростковой депрессии, Вы заметили у ребенка саморазрушающее поведение или перенесенное насилие, Вы видите, что с Вашим ребенком что-то не так, записывайтесь на психологическую консультацию и Вы узнаете, насколько оправданы Ваши опасения и в чем причина проблем.

Стоимость первой консультации - 1000 р, последующие (если потребуются) - 1000 р. Количество мест ограничено!

Если требуется глубокая проработка проблемы, эффективнее видео формат консультации или очное обращение к психологу.

Достоинства данной услуги – в формате чата онлайн за 1 час консультации у Вас появится возможность подняться над ситуацией и найти максимально гармоничное решение.

Безрядина Юлия Сергеевна.
© «Психологическая поддержка» 2010-2024
Тренинги и семинары Новосибирска - Самопознание.ру