Приглашаю Вас на психологическую консультацию с использованием «песочницы» (песочная психотерапия). Ведь однажды человек осознает себя взрослым. Он видит себя в зеркале большим. А что делать, если быть взрослым его забыли научить, или некому было это сделать?

«Доверься рукам», — говорит психолог клиенту. Руки знают, что делать. То, что не в силах понять разум, разгребают руки. Проходя между тысяч фигурок, Вы возьмете в руки только те, что находятся у Вас в подсознании. Вы выстроите свой мир и удивитесь. Взглянув на подсознание и познакомившись с ним, Вы что-нибудь измените в себе, чтобы стать чуточку счастливее, чтобы стать увереннее в своей правоте и выборе своего пути, а возможно, выберете другой путь. Пропуская песок между пальцев, Вы отдаете ему свой накопившийся затор или находите решение задачи, потому что, стоя перед резервуаром с песком, Вы увидите себя со стороны, а это и есть самое важное. Увидеть себя, свои соломинки и бревна, свои заросшие дороги и заболоченные реки и, увидев, расчистить путь.

Песочная терапия актуальна тем, у кого:

  • тяжелые эмоциональные состояния (тревога, тоска и пр.);
  • чувство злости, агрессии;
  • депрессия, душевная боль;
  • проблемы в отношениях с близкими;
  • одиночество, невозможность найти спутника жизни;
  • профессиональная потерянность;
  • проблемы в бизнесе и деньгах.

Стоимость: 5000 р

Достоинства данной услуги – в кабинете песочного психотерапевта за 1-1,5 часа работы в песочном поле с использованием множества фигурок Вы получите возможность заглянуть в свое внутреннее пространство и подняться над ситуацией и найти максимально гармоничное решение. Сыграем в песок?

Безрядина Юлия Сергеевна.
© «Психологическая поддержка» 2010-2024
Тренинги и семинары Новосибирска - Самопознание.ру