Внимание! Для старшеклассников и для взрослых, желающих определить свое предназначение, проводится онлайн тестирование по профориентации + индивидуальное психологическое консультирование. Если Вы не определились с тем, кем Вам быть, не знаете свои склонности и способности или затрудняетесь с выбором в огромном числе профессий, в том числе недавно появившихся на рынке труда, записывайтесь на психодиагностику, оставьте свою заявку по телефону или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

«На пути к выбору профессии и делу всей своей жизни!"

Я ПОМОГУ ВАМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Тесты помогут Вам разобраться в себе, ответив на вопросы:

  • Что у меня лучше получается?
  • К чему я больше склонен?
  • Где бы я хотел реализовать себя?
  • Какую мне нужно выбрать профессию, чтобы добиться успеха в жизни?

Пакет услуг «ЛИФТ В БУДУЩЕЕ» включает:

  1. Онлайн тесты (быстрый и качественный результат).
  2. Исследование набором методик, в том числе психологическое тестирование на определение структуры личности, что позволит составить Ваш объемный портрет и выбрать дело по душе, соответственно Вашим индивидуальным качествам и способностям.
  3. Выдача результатов на руки на следующий день после тестирования.
  4. Консультация онлайн по результатам тестирования.

После Вашей заявки с Вами свяжется психолог с возможностью уточнить Ваши пожелания. Далее для Вас индивидуально будет подобран набор методик и Вам на почту будут высланы тесты, которые Вам будет необходимо заполнить и выслать обратно психологу. Высланные Вами заполненные тесты обработаются и Вам будет выслано заключение по тестам с рекомендациями психолога по выбору профессии. Далее для Вас индивидуально будет подобрано время онлайн консультации по результатам тестирования.

Стоимость: 5000 руб.

Сделайте правильный выбор будущего!

С уважением, "Психологическая поддержка".

Безрядина Юлия Сергеевна.
© «Психологическая поддержка» 2010-2024
Тренинги и семинары Новосибирска - Самопознание.ру